Подписаться
Масла и смазки в Самаре
Телефон: (846) 993-80-34

Дизельное топливо оптом (солярка)

Если вам необходимо дизтопливо оптом, вы можете заказать продукт высокого качества с доставкой до территории заказчика в компании «Акцепт». Мы поставляем ГСМ, которые пользуются спросом как для частного использования, так и для решения производственных задач. Вы получаете высококлассный продукт, качество которого подтверждено соответствующими сертификатами. Воспользоваться нашим предложением могут организации и физические лица.

Задача нашей компании – продажа и доставка дизельного топлива, бензина высокого качества. Мы сотрудничаем только с крупнейшими НПЗ и проверенными базами, которые занимаются перевалкой и хранением нефтепродуктов. Отгрузки автоцистернами ведутся с автотерминала Кряжской Нефтебазы,с заводов Роснефть,ТАИФ-НК, ТАНЕКО.

Большое внимание мы уделяем продаже дизельного топлива в зимнее время. В этот период большинство НПЗ в ПФО на свободный рынок поставляет ДТ сортов E и F, которое можно использовать при температуре не ниже -20°C. Мы заботимся о бесперебойных поставках для своих клиентов и осуществляем доставку зимнего дизтоплива класса 2, которое изготовлено по стандартам ГОСТ и может эксплуатироваться при температуре до -40°C.Для тех клиентов, кому цена на зимнее дизельное топливо каласса 2 высока, мы готовы предложить к отгрузке авиационный керосин марки ТС-1. Как известно, керосиновая фракция лежит в основе зимних сортов дизтоплива, а современные дизельные двигатели комфортно работают на смеси 80% дизельного топлива и 20% керосина, поэтому можно получить эффективную экономию, покупая ДТ с керосином по отдельности. Ввиду того, что керосин легче дизельного топлива, рекомендуется сначала сливать в емкость керосин, затем ДТ для лучшего смешивания.

  • Экологическая безопасность;

Минимальный объем доставки дизельного топлива и керосина – 1000 литров (слив по счетчику), автомобильного бензина — полный бензовоз от 6 кубов. Доставка осуществляется в пределах Самарской области. Поставки выполняются на следующий день после получения заявки, однако наша компании готова выполнить экстренную доставку горючего в день заявки. Мы также организуем поставки дизптоплива топливозапращиками малого объема, которые в течение пяти часов могут работать на территории заказчика и осуществлять заправку автотранспорта или иной техники в баки.